Ansprechpartner

Daniel Keding

Daniel Keding

Geschäftsführer Maurer- und Betonbaumeister dkeding@keding-bau.de
Alfred Keding

Alfred Keding

Kalkulation Maurer- und Betonbaumeister akeding@keding-bau.de
Friedrich Unnold

Friedrich Unnold

Kalkulation Dipl. Ing. Bauwesen funnold@keding-bau.de
Jan Dethlefs

Jan Dethlefs

Bauleitung, Prokurist Wirtschaftsingenieur Bauwesen jdethlefs@keding-bau.de
Tilo Dombrowski

Tilo Dombrowski

Bauleitung Maurer- und Betonbaumeister tdombrowski@keding-bau.de
Wilfried Solka

Wilfried Solka

Bauleitung Maurermeister wsolka@keding-bau.de
Tina Keding

Tina Keding

Verwaltung E-Mail-Adresse: tkeding@keding-bau.de
Vielleicht auch Sie?

Vielleicht auch Sie?

Wir würden uns über Ihre Bewerbung freuen! Melden Sie sich unter: info@keding-bau.de

Wir helfen Ihnen schnell und unkompliziert. Kontaktieren Sie uns per Telefon oder E-Mail!

05132 88 6 77 - 0